Lidschatten 1,4 g
7,90 €
5.642,86 € / 1 kg
Kompaktpuder
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 0717489550055
1.112,50 € / 1 kg
Milani Make It Last Translucent — Kompaktpuder.
Farbton: Translucent.
Größe: 8 g.
EAN: 0717489550055.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MAKE IT LAST TRANSLUCENT
Milani Make It Last Translucent — Kompaktpuder.
Farbton: Translucent.
Größe: 8 g.
EAN: 0717489550055.
Lidschatten 1,4 g
7,90 €
5.642,86 € / 1 kg
Lippenstift 4 g
7,90 €
1.975,00 € / 1 kg
Kajalstift 0,28 g
5,50 €
19.642,86 € / 1 kg
Lip-Plumper-Gloss 3,7 ml
6,90 €
1.864,86 € / 1 l
Lidschatten 1,4 g
7,90 €
5.642,86 € / 1 kg
Lippenöl 0,135 ml
7,90 €
58.518,52 € / 1 l
Lidschatten 1,4 g
7,90 €
5.642,86 € / 1 kg
Mascara 11,5 ml
8,90 €
773,91 € / 1 l
Lidschatten 1,4 g
7,90 €
5.642,86 € / 1 kg
Kompaktpuder 12,3 g
8,90 €
723,58 € / 1 kg
Lip-Plumper-Gloss 3,7 ml
6,90 €
1.864,86 € / 1 l
Eyeliner 0,55 ml
7,30 €
13.272,73 € / 1 l
Lippenstift 4 g
7,90 €
1.975,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up und Concealer 30 ml
9,90 €
330,00 € / 1 l
Concealer 5 g
7,30 €
1.460,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up und Concealer 30 ml
9,90 €
330,00 € / 1 l
Bronzer 6,5 ml
9,30 €
1.430,77 € / 1 l
Lidschatten-Palette 4,8 g
7,90 €
1.645,83 € / 1 kg
Lidschatten 1,4 g
7,90 €
5.642,86 € / 1 kg
Lip-Plumper-Gloss 3,7 ml
6,90 €
1.864,86 € / 1 l
Lidschatten 1,4 g
7,90 €
5.642,86 € / 1 kg
Highlighter 7 g
8,90 €
1.271,43 € / 1 kg
Rouge 10 ml
8,90 €
890,00 € / 1 l
Mascara 11,5 ml
8,90 €
773,91 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz