Eau de Toilette Unisex 100 ml
19,50 €
195,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Monotheme Il Libro Degli Agrumi Zagara set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Il Libro Degli Agrumi Zagara – Eau de Toilette, 100 ml
• Il Libro Degli Agrumi Zagara – Duschgel, 100 ml
EAN: 679602689212.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG IL LIBRO DEGLI AGRUMI ZAGARA SET
Monotheme Il Libro Degli Agrumi Zagara set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Il Libro Degli Agrumi Zagara – Eau de Toilette, 100 ml
• Il Libro Degli Agrumi Zagara – Duschgel, 100 ml
EAN: 679602689212.
Eau de Toilette Unisex 100 ml
19,50 €
195,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
20,30 €
203,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
13,90 €
139,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
20,00 €
200,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
16,50 €
Eau de Toilette Unisex 100 ml
20,50 €
205,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
20,00 €
200,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz