Eau de Toilette für Damen 100 ml
20,30 €
203,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 679602194792

Monotheme Pomegranate set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Pomegranate – Eau de Toilette, 100 ml
• Pomegranate – Duschgel, 100 ml
EAN: 679602194792.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG POMEGRANATE SET
Monotheme Pomegranate set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Pomegranate – Eau de Toilette, 100 ml
• Pomegranate – Duschgel, 100 ml
EAN: 679602194792.
Eau de Toilette für Damen 100 ml
20,30 €
203,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
19,50 €
195,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
13,90 €
139,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
20,00 €
200,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
20,00 €
Eau de Toilette Unisex 100 ml
20,50 €
205,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
20,00 €
200,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz