Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Mont Blanc Extreme Leather

Eau de Parfum für Herren

125 ml 103,50 € 77,30 €

−25 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 103,50 €

Verfügbar|Code: 3386460143271

618,40 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Mont Blanc Extreme Leather
Mont Blanc Extreme Leather
1/2

Beschreibung Mont Blanc Extreme Leather

Montblanc Extreme Leather — Eau de Parfum für Herren.

Größe: 125 ml.

Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 3386460143271.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Mont Blanc

Artikelnummer:

  • 3386460143271

Über die Marke Mont Blanc

Mont Blanc ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Mont Blanc

Bewertung Mont Blanc Extreme Leather

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Mont Blanc Signature
AktionGeschenk
Mont Blanc Signature

Eau de Parfum für Damen 30 ml

25,30 €

843,33 € / 1 l

Mont Blanc Explorer
AktionGeschenk
Mont Blanc Explorer

Eau de Parfum für Herren 30 ml

31,00 €

1.033,33 € / 1 l

Mont Blanc Patchouli Ink
GeschenkKostenlose Lieferung
Mont Blanc Patchouli Ink

Eau de Parfum für Herren 125 ml

112,30 €

898,40 € / 1 l

Mont Blanc Presence
Geschenk
Mont Blanc Presence

Eau de Toilette für Herren 75 ml

31,90 €

425,33 € / 1 l

Mont Blanc Legend
AktionGeschenk
Mont Blanc Legend

Eau de Parfum für Herren 50 ml

30,00 €

600,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager