Eau de Parfum Unisex 100 ml
86,90 €
869,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Montale Black Aoud – Tester — Eau de Parfum für Herren.
Größe: 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 3760260454902.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BLACK AOUD – TESTER
Montale Black Aoud – Tester — Eau de Parfum für Herren.
Größe: 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 3760260454902.
Eau de Parfum Unisex 100 ml
86,90 €
869,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
77,50 €
775,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
63,00 €
630,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
83,90 €
839,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
99,00 €
990,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
83,30 €
833,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
83,90 €
839,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
−12 %80,90 €91,50 €
809,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
91,30 €
913,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
86,90 €
869,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
86,90 €
869,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
91,90 €
919,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
93,30 €
933,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
95,00 €
950,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
125,90 €
1.259,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
86,90 €
869,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
91,90 €
919,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
93,00 €
930,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
97,00 €
970,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
84,00 €
840,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
78,00 €
780,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
88,30 €
883,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
86,90 €
869,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
73,90 €
739,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz