Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Montale Red Aoud – Tester

Eau de Parfum Unisex

100 ml 75,30 €

Verfügbar|Code: 3760260455381

753,00 € / 1 l

Montale Red Aoud – Tester
Montale Red Aoud – Tester
1/2

Beschreibung Montale Red Aoud – Tester

Montale Red Aoud – Tester — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 100 ml.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3760260455381.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Montale

Artikelnummer:

  • 3760260455381

Bewertung Montale Red Aoud – Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Montale Aoud Legend
GeschenkKostenlose Lieferung
Montale Aoud Legend

Eau de Parfum Unisex 100 ml

99,00 €

990,00 € / 1 l

Montale Beast Love
Geschenk
Montale Beast Love

Eau de Parfum für Damen 100 ml

83,30 €

833,00 € / 1 l

Montale Oudmazing
Geschenk
Montale Oudmazing

Eau de Parfum Unisex 100 ml

83,90 €

839,00 € / 1 l

Montale Black Aoud
Geschenk
Montale Black Aoud

Eau de Parfum für Herren 100 ml

77,50 €

775,00 € / 1 l

Montale Arabians
Geschenk
Montale Arabians

Eau de Parfum Unisex 100 ml

93,00 €

930,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager