Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Mustela Hydra Bebe

Körpermilch

750 ml 15,50 €

Verfügbar|Code: 3504105035518

20,67 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Mustela Hydra Bebe
Mustela Hydra Bebe
Mustela Hydra Bebe
1/3

Beschreibung Mustela Hydra Bebe

Mustela Hydra Bebe — Körpermilch.

Eigenschaften: Avocado, Feuchtigkeit.
Größen: 300 ml, 500 ml, 750 ml.

EAN: 3504105035914, 3504105035501, 3504105035518.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Mustela

Artikelnummer:

  • 3504105035518

Über die Marke Mustela

Mustela ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Mustela

Bewertung Mustela Hydra Bebe

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Mustela Hydra Bebe

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Mustela Stelatopia
Aktion
Mustela Stelatopia

Reinigungsöl für das Gesicht 500 ml

−25 %15,00 €19,90 €

30,00 € / 1 l

Mustela Essential Care
Aktion
Mustela Essential Care

Lokalpflege für das Gesicht 200 ml

−31 %16,00 €23,30 €

80,00 € / 1 l

Mustela Maternity
Mustela Maternity

Lokalpflege für das Gesicht 150 ml

14,30 €

95,33 € / 1 l

Mustela Organic
Geschenk
Mustela Organic

Creme für Gesicht und Körper 150 ml

10,30 €

68,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager