Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Mustela Essential Care

Lokalpflege für das Gesicht

200 ml 23,30 € 16,00 €

−31 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 23,30 €

Verfügbar|Code: 3504105042691

80,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Mustela Essential Care

Beschreibung Mustela Essential Care

Mustela Essential Care — Lokalpflege für das Gesicht.

Eigenschaften: Gegen Dehnungsstreifen.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 200 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 3504105042691.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Mustela

Artikelnummer:

  • 3504105042691

Über die Marke Mustela

Mustela ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Mustela

Bewertung Mustela Essential Care

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Mustela Essential Care

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Mustela Hydra Bebe
Aktion
Mustela Hydra Bebe

Körpermilch 300 ml

−24 %9,30 €12,30 €

31,00 € / 1 l

Mustela Stelatopia
Aktion
Mustela Stelatopia

Reinigungsöl für das Gesicht 500 ml

−25 %15,00 €19,90 €

30,00 € / 1 l

Mustela Maternity
Mustela Maternity

Lokalpflege für das Gesicht 150 ml

14,30 €

95,33 € / 1 l

Mustela Organic
Geschenk
Mustela Organic

Creme für Gesicht und Körper 150 ml

10,30 €

68,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager