Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

New Brand Luxury

Eau de Parfum für Damen

100 ml 10,50 €

Verfügbar|Code: 5425017730910

105,00 € / 1 l

New Brand Luxury

Beschreibung New Brand Luxury

New Brand Luxury — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 100 ml.

EAN: 5425017730910.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • New Brand

Artikelnummer:

  • 5425017730910

Bewertung New Brand Luxury

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

New Brand Luxury
New Brand Luxury

Eau de Toilette für Herren 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

New Brand Cute
New Brand Cute

Eau de Parfum für Damen 100 ml

7,90 €

79,00 € / 1 l

New Brand Ruby
New Brand Ruby

Eau de Parfum für Damen 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

New Brand GT
Geschenk
New Brand GT

Eau de Toilette für Herren 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

New Brand II
New Brand II

Eau de Parfum für Damen 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

New Brand Mona
Geschenk
New Brand Mona

Eau de Parfum für Damen 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

New Brand Rich
New Brand Rich

Eau de Parfum für Damen 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

New Brand L'or
New Brand L'or

Eau de Parfum für Damen 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

New Brand 2 Men
New Brand 2 Men

Eau de Toilette für Herren 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

New Brand Strong
New Brand Strong

Eau de Toilette für Herren 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

New Brand Pop
Geschenk
New Brand Pop

Eau de Parfum für Damen 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager