Trockenshampoo 200 ml
12,30 €
61,50 € / 1 l
Trockenshampoo
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Noah Neutro — Trockenshampoo.
Eigenschaften: Volumen, Erfrischung.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8034063522560.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG NEUTRO VOLUMISING & REFRESHING
Noah Neutro — Trockenshampoo.
Eigenschaften: Volumen, Erfrischung.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8034063522560.
Trockenshampoo 200 ml
12,30 €
61,50 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 250 ml
8,90 €
35,60 € / 1 l
Haarserum für geschädigtes Haar 20 ml
10,50 €
525,00 € / 1 l
permanente Öl-Haarfarbe 135 ml
8,90 €
65,93 € / 1 l
Haarschaum 250 ml
11,00 €
44,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 140 ml
9,90 €
70,71 € / 1 l
permanente Öl-Haarfarbe 135 ml
8,90 €
65,93 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 500 ml
16,30 €
32,60 € / 1 l
permanente Haarfarbe 140 ml
9,90 €
70,71 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 250 ml
10,30 €
41,20 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 200 ml
12,90 €
64,50 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 1000 ml
17,50 €
17,50 € / 1 l
Haarserum 125 ml
10,30 €
82,40 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 250 ml
7,00 €
28,00 € / 1 l
Shampoo für widerspenstiges Haar 250 ml
10,50 €
42,00 € / 1 l
permanente Öl-Haarfarbe 135 ml
8,90 €
65,93 € / 1 l
permanente Haarfarbe 140 ml
9,90 €
70,71 € / 1 l
Shampoo für blondes Haar 250 ml
7,00 €
28,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 140 ml
9,90 €
70,71 € / 1 l
Haarmaske für blondes Haar 250 ml
8,90 €
35,60 € / 1 l
permanente Öl-Haarfarbe 135 ml
9,00 €
66,67 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen 250 ml
7,00 €
28,00 € / 1 l
permanente Öl-Haarfarbe 135 ml
8,90 €
65,93 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 250 ml
8,50 €
34,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz