Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Noah Yogurt Restructuring

Conditioner für geschädigtes Haar

1000 ml 17,50 €

Verfügbar|Code: 8034063520092

17,50 € / 1 l

Noah Yogurt Restructuring
Noah Yogurt Restructuring
1/2

Beschreibung Noah Yogurt Restructuring

Noah Yogurt Restructuring — Conditioner für geschädigtes Haar.

Eigenschaften: Pflege und Nährung, Erneuerung.
Größen: 250 ml, 1000 ml.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 8034063520085, 8034063520092.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Noah

Artikelnummer:

  • 8034063520092

Bewertung Noah Yogurt Restructuring

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Noah Yal
Noah Yal

Haarserum für geschädigtes Haar 20 ml

10,50 €

525,00 € / 1 l

Noah Origins
Noah Origins

Shampoo für trockenes Haar 250 ml

10,30 €

41,20 € / 1 l

Noah Natural
Noah Natural

Conditioner für trockenes Haar 1000 ml

17,50 €

17,50 € / 1 l

Noah Curly
Noah Curly

Haarserum 125 ml

10,30 €

82,40 € / 1 l

Noah Curly
Noah Curly

Shampoo für widerspenstiges Haar 250 ml

10,50 €

42,00 € / 1 l

Noah Natural
Noah Natural

Shampoo für blondes Haar 250 ml

7,00 €

28,00 € / 1 l

Noah Natural
Noah Natural

Haarmaske für blondes Haar 250 ml

8,90 €

35,60 € / 1 l

Noah Natural
Noah Natural

Shampoo gegen Schuppen 250 ml

7,00 €

28,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager