Eyeliner und Lidschatten 20 g
8,00 €
400,00 € / 1 kg
Eyeliner und Lidschatten
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8010573451019
400,00 € / 1 kg

Nouba Day Dream 01 — Eyeliner und Lidschatten.
Farbton: 01.
Größe: 20 g.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8010573451019.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG DAY DREAM 01
Nouba Day Dream 01 — Eyeliner und Lidschatten.
Farbton: 01.
Größe: 20 g.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8010573451019.
Eyeliner und Lidschatten 20 g
8,00 €
400,00 € / 1 kg
Eyeliner und Lidschatten 20 g
8,00 €
400,00 € / 1 kg
Make-up-Set
8,90 €
Concealer 1,5 ml
8,90 €
5.933,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
16,00 €
533,33 € / 1 l
Mascara 8 ml
9,90 €
1.237,50 € / 1 l
Augenbrauenstift 1,1 g
9,90 €
9.000,00 € / 1 kg
Augenbrauenstift 1,1 g
7,00 €
6.363,64 € / 1 kg
Mascara 9 ml
8,90 €
988,89 € / 1 l
Kompaktpuder 10 g
16,30 €
1.630,00 € / 1 kg
Lidschatten-Base 3 ml
9,90 €
3.300,00 € / 1 l
Lippenkonturenstift 1,2 g
8,00 €
6.666,67 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
16,00 €
533,33 € / 1 l
Concealer 1,5 ml
6,00 €
4.000,00 € / 1 l
Make-up-Set
18,90 €
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Kajalstift 1,1 g
7,50 €
6.818,18 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
16,50 €
550,00 € / 1 l
flüssiger Lippenstift 6 ml
8,50 €
1.416,67 € / 1 l
flüssiger Lippenstift 6 ml
9,30 €
1.550,00 € / 1 l
Lidschatten-Palette 2,4 g
9,90 €
4.125,00 € / 1 kg
Gesichtspalette
24,90 €
Make-up-Pinsel
7,90 €
Make-up-Set
14,30 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz