Lidschatten-Palette 4 g
6,30 €
1.575,00 € / 1 kg
Lidschatten-Palette
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8010573082046
3.225,00 € / 1 kg

Nouba NoubaTwin 204 Duo — Lidschatten-Palette.
Farbton: 204 Duo.
Größe: 4 g.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8010573082046.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG NOUBATWIN 204 DUO
Nouba NoubaTwin 204 Duo — Lidschatten-Palette.
Farbton: 204 Duo.
Größe: 4 g.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8010573082046.
Lidschatten-Palette 4 g
6,30 €
1.575,00 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 4 g
6,30 €
1.575,00 € / 1 kg
Make-up-Set
8,90 €
Concealer 1,5 ml
8,90 €
5.933,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
16,00 €
533,33 € / 1 l
Mascara 8 ml
9,90 €
1.237,50 € / 1 l
Augenbrauenstift 1,1 g
9,90 €
9.000,00 € / 1 kg
Augenbrauenstift 1,1 g
7,00 €
6.363,64 € / 1 kg
Mascara 9 ml
8,90 €
988,89 € / 1 l
Kompaktpuder 10 g
16,30 €
1.630,00 € / 1 kg
Lidschatten-Base 3 ml
9,90 €
3.300,00 € / 1 l
Lippenkonturenstift 1,2 g
8,00 €
6.666,67 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
16,00 €
533,33 € / 1 l
Concealer 1,5 ml
6,00 €
4.000,00 € / 1 l
Make-up-Set
18,90 €
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Kajalstift 1,1 g
7,50 €
6.818,18 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
16,50 €
550,00 € / 1 l
flüssiger Lippenstift 6 ml
8,50 €
1.416,67 € / 1 l
Eyeliner und Lidschatten 20 g
8,00 €
400,00 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 6 ml
9,30 €
1.550,00 € / 1 l
Lidschatten-Palette 2,4 g
9,90 €
4.125,00 € / 1 kg
Gesichtspalette
24,90 €
Make-up-Pinsel
7,90 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz