Körperspray 120 ml
17,90 €
149,17 € / 1 l
Körperspray
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

One 8 Intense — Körperspray.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Indien.
EAN: 8906106740050.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG INTENSE
One 8 Intense — Körperspray.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Indien.
EAN: 8906106740050.
Körperspray 120 ml
17,90 €
149,17 € / 1 l
Körperspray 120 ml
17,90 €
149,17 € / 1 l
Körperspray 200 ml
17,90 €
89,50 € / 1 l
Körperspray 200 ml
17,90 €
89,50 € / 1 l
Körperspray 120 ml
17,90 €
149,17 € / 1 l
Körperspray 200 ml
17,90 €
89,50 € / 1 l
Körperspray 120 ml
17,90 €
149,17 € / 1 l
Körperspray 120 ml
17,90 €
149,17 € / 1 l
Körperspray 200 ml
17,90 €
89,50 € / 1 l
Körperspray 120 ml
17,90 €
149,17 € / 1 l
Körperspray 200 ml
17,90 €
89,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
SPF im Winter? Ja, und hier ist der Grund5. 8. 2026 / Gesichtspflege

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz