Gesichtsserum 30 ml
8,50 €
283,33 € / 1 l
Reinigungscreme für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 697045162512
85,00 € / 1 l

One Trick Ponies Charcoal — Reinigungscreme für das Gesicht.
Eigenschaften: Peeling.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Australien.
EAN: 697045162512.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CHARCOAL
One Trick Ponies Charcoal — Reinigungscreme für das Gesicht.
Eigenschaften: Peeling.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Australien.
EAN: 697045162512.
Gesichtsserum 30 ml
8,50 €
283,33 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
8,50 €
170,00 € / 1 l
Augencreme 15 ml
8,50 €
566,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
SPF im Winter? Ja, und hier ist der Grund5. 8. 2026 / Gesichtspflege

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz