Körperspray 200 ml
6,50 €
32,50 € / 1 l
Haarparfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Parfums Berdoues Latte – Tester — Haarparfum für Damen.
Größe: 200 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 3331849030666.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LATTE – TESTER
Parfums Berdoues Latte – Tester — Haarparfum für Damen.
Größe: 200 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 3331849030666.
Körperspray 200 ml
6,50 €
32,50 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
13,00 €
130,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
13,00 €
130,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 125 ml
7,30 €
58,40 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
13,00 €
130,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
34,90 €
349,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
13,00 €
130,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 125 ml
6,50 €
52,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 125 ml
6,50 €
52,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 125 ml
7,30 €
58,40 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
13,00 €
130,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
13,00 €
130,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 125 ml
7,30 €
58,40 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
34,90 €
349,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 125 ml
6,50 €
52,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 125 ml
7,30 €
58,40 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 30 ml
12,30 €
410,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 125 ml
7,30 €
58,40 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
34,90 €
349,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
12,30 €
410,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
13,00 €
130,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 125 ml
7,30 €
58,40 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
34,90 €
349,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 125 ml
7,30 €
58,40 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz