Eau de Parfum Unisex 100 ml
11,50 €
115,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Paris Corner Qissa Delicious set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Qissa Delicious – Eau de Parfum, 100 ml
• Qissa Delicious – Deospray, 200 ml
EAN: 6295264987462.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG QISSA DELICIOUS SET
Paris Corner Qissa Delicious set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Qissa Delicious – Eau de Parfum, 100 ml
• Qissa Delicious – Deospray, 200 ml
EAN: 6295264987462.
Eau de Parfum Unisex 100 ml
11,50 €
115,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 15 ml
6,30 €
420,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
22,00 €
220,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
20,30 €
203,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
14,90 €
149,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
13,50 €
135,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 15 ml
6,30 €
420,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
17,90 €
179,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 85 ml
11,50 €
135,29 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
13,50 €
135,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 85 ml
9,50 €
111,76 € / 1 l
Parfum für Damen 100 ml
13,50 €
135,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
13,50 €
135,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
17,30 €
173,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
21,50 €
215,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
21,90 €
219,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
24,30 €
243,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
15,50 €
155,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
26,90 €
269,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
−14 %17,30 €20,00 €
173,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
30,30 €
303,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
22,90 €
229,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
17,30 €
173,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
14,90 €
149,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz