Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Paris Corner Tawaaq

Eau de Parfum Unisex

100 ml 14,90 €

Verfügbar|Code: 6246717622256

149,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Paris Corner Tawaaq
Paris Corner Tawaaq
1/2

Beschreibung Paris Corner Tawaaq

Paris Corner Tawaaq — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 100 ml.

EAN: 6246717622256.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Paris Corner Tawaaq

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Paris Corner

Artikelnummer:

  • 6246717622256

Bewertung Paris Corner Tawaaq

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Paris Corner Tawaaq

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Paris Corner Khayal
AktionGeschenk
Paris Corner Khayal

Eau de Parfum Unisex 100 ml

−18 %13,30 €16,30 €

133,00 € / 1 l

Paris Corner Rua
AktionGeschenk
Paris Corner Rua

Parfum für Damen 100 ml

−33 %13,30 €19,90 €

133,00 € / 1 l

Paris Corner Virilis
AktionGeschenk
Paris Corner Virilis

Eau de Parfum für Herren 100 ml

−36 %13,30 €20,90 €

133,00 € / 1 l

Paris Corner Qissa
AktionGeschenk
Paris Corner Qissa

Eau de Parfum Unisex 100 ml

−31 %11,30 €16,30 €

113,00 € / 1 l

Paris Corner Heer
Geschenk
Paris Corner Heer

Eau de Parfum für Damen 100 ml

29,90 €

299,00 € / 1 l

Paris Corner Azm
Geschenk
Paris Corner Azm

Eau de Parfum Unisex 100 ml

17,30 €

173,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager