Haaröl für geschädigtes Haar 30 ml
22,50 €
750,00 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5060305129368
510,00 € / 1 l


Philip Kingsley Bond Builder — Haarkur für geschädigtes Haar.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060305129368.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BOND BUILDER
Philip Kingsley Bond Builder — Haarkur für geschädigtes Haar.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060305129368.
Haaröl für geschädigtes Haar 30 ml
22,50 €
750,00 € / 1 l
Haarbürste
6,90 €
Conditioner für trockenes Haar 200 ml
20,30 €
101,50 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 500 ml
40,00 €
80,00 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 175 ml
22,30 €
127,43 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 20 ml
2,30 €
115,00 € / 1 l
Haarspray 125 ml
9,90 €
79,20 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 1000 ml
49,30 €
49,30 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 200 ml
20,30 €
101,50 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen 20 ml
3,30 €
165,00 € / 1 l
Haarbürste
11,30 €
Conditioner für trockenes Haar 75 ml
11,50 €
153,33 € / 1 l
Conditioner 150 ml
21,00 €
140,00 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 20 ml
2,50 €
125,00 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 20 ml
1,90 €
95,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz