Conditioner für trockenes Haar 75 ml
11,50 €
153,33 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:



Philip Kingsley Moisture Balancing — Shampoo für trockenes Haar.
Größen: 20 ml, 75 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060305122383, 5060305120235.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MOISTURE BALANCING
Philip Kingsley Moisture Balancing — Shampoo für trockenes Haar.
Größen: 20 ml, 75 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060305122383, 5060305120235.
Conditioner für trockenes Haar 75 ml
11,50 €
153,33 € / 1 l
Haarbürste
6,90 €
Conditioner für trockenes Haar 200 ml
20,30 €
101,50 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 500 ml
40,00 €
80,00 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 175 ml
22,30 €
127,43 € / 1 l
Haarspray 125 ml
9,90 €
79,20 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 1000 ml
49,30 €
49,30 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 200 ml
20,30 €
101,50 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen 20 ml
3,30 €
165,00 € / 1 l
Haarbürste
11,30 €
Haarkur für geschädigtes Haar 50 ml
25,50 €
510,00 € / 1 l
Conditioner 150 ml
21,00 €
140,00 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 20 ml
2,50 €
125,00 € / 1 l
Haaröl für geschädigtes Haar 30 ml
22,50 €
750,00 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 20 ml
1,90 €
95,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz