Intimpflegespray 150 ml
7,00 €
46,67 € / 1 l
Lokalpflege für den Körper
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3701056800299
395,00 € / 1 l

Puressentiel Bobos Bosses — Lokalpflege für den Körper.
Eigenschaften: ätherische Öle, beruhigend.
Anwendungsbereich: für den Körper.
Größe: 20 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3701056800299.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BOBOS BOSSES
Puressentiel Bobos Bosses — Lokalpflege für den Körper.
Eigenschaften: ätherische Öle, beruhigend.
Anwendungsbereich: für den Körper.
Größe: 20 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3701056800299.
Intimpflegespray 150 ml
7,00 €
46,67 € / 1 l
Lokalpflege für das Gesicht 75 ml
5,50 €
73,33 € / 1 l
Diffuser-Nachfüllung 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Lippenbalsam 5 ml
6,00 €
1.200,00 € / 1 l
Körperöl 5 ml
5,30 €
1.060,00 € / 1 l
Körperöl 5 ml
5,90 €
1.180,00 € / 1 l
Körperbalsam 30 ml
6,90 €
230,00 € / 1 l
Körperöl 75 ml
11,00 €
146,67 € / 1 l
Diffuser-Nachfüllung 30 ml
9,50 €
316,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz