Intimpflegespray 150 ml
7,00 €
46,67 € / 1 l
Körperöl
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3401546259551
1.180,00 € / 1 l


Puressentiel Stress — Körperöl.
Eigenschaften: ätherische Öle.
Größe: 5 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3401546259551.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG STRESS
Puressentiel Stress — Körperöl.
Eigenschaften: ätherische Öle.
Größe: 5 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3401546259551.
Intimpflegespray 150 ml
7,00 €
46,67 € / 1 l
Lokalpflege für das Gesicht 75 ml
5,50 €
73,33 € / 1 l
Diffuser-Nachfüllung 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Lippenbalsam 5 ml
6,00 €
1.200,00 € / 1 l
Körperöl 5 ml
5,30 €
1.060,00 € / 1 l
Körperbalsam 30 ml
6,90 €
230,00 € / 1 l
Körperöl 75 ml
11,00 €
146,67 € / 1 l
Lokalpflege für den Körper 20 ml
7,90 €
395,00 € / 1 l
Diffuser-Nachfüllung 30 ml
9,50 €
316,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz