Eau de Toilette für Herren 125 ml
71,50 €
572,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Ralph Lauren Polo Red Rush – Tester — Eau de Toilette für Herren.
Größe: 125 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3605971671210.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG POLO RED RUSH – TESTER
Ralph Lauren Polo Red Rush – Tester — Eau de Toilette für Herren.
Größe: 125 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3605971671210.
Eau de Toilette für Herren 125 ml
71,50 €
572,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 75 ml
69,50 €
926,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 125 ml
77,90 €
623,20 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 125 ml
−9 %63,30 €69,50 €
506,40 € / 1 l
Parfum für Herren 40 ml
42,50 €
1.062,50 € / 1 l
Geschenkset für Herren
90,90 €
Eau de Toilette Unisex 100 ml
80,30 €
803,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
87,50 €
Eau de Toilette für Herren 125 ml
67,90 €
543,20 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 125 ml
25,90 €
207,20 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 125 ml
87,50 €
700,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
83,50 €
Geschenkset für Herren
92,30 €
Geschenkset für Herren
53,90 €
Eau de Toilette für Herren 40 ml
38,90 €
972,50 € / 1 l
Eau de Cologne für Herren 118 g
63,90 €
541,53 € / 1 kg
Eau de Toilette für Herren 125 ml
43,00 €
344,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 125 ml
56,50 €
452,00 € / 1 l
Körperspray 300 ml
14,00 €
46,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 125 ml
54,30 €
434,40 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 125 ml
61,30 €
490,40 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 125 ml
26,00 €
208,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 10 ml
11,90 €
1.190,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 40 ml
64,30 €
1.607,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz