Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Ralph Lauren Polo Green

Eau de Toilette für Herren

237 ml 149,10 € 113,30 €

−24 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 149,10 €

Verfügbar|Code: PRALAPOLGRMXN012230

478,06 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Ralph Lauren Polo Green
Ralph Lauren Polo Green
Ralph Lauren Polo Green
Ralph Lauren Polo Green
Ralph Lauren Polo Green
1/5

Beschreibung Ralph Lauren Polo Green

Ralph Lauren Polo Green je toaletna voda za muškarce iz kolekcije Polo Green.

Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PRALAPOLGRMXN012229.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Ralph Lauren

Artikelnummer:

  • PRALAPOLGRMXN012230

Über die Marke Ralph Lauren

Ralph Lauren ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Ralph Lauren

Bewertung Ralph Lauren Polo Green

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Ralph Lauren Polo Red
Ralph Lauren Polo Red

Eau de Toilette für Herren 40 ml

32,30 €

807,50 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ralph Lauren Polo Blue
Neu
Ralph Lauren Polo Blue

Eau de Toilette für Herren 40 ml

34,50 €

862,50 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ralph Lauren Polo Red
Ralph Lauren Polo Red

Eau de Parfum für Herren 75 ml

41,50 €

553,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ralph Lauren Polo 67
Geschenk
Ralph Lauren Polo 67

Eau de Toilette für Herren 40 ml

30,00 €

750,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ralph Lauren Polo Cologne Intense
Aktion
Ralph Lauren Polo Cologne Intense

Eau de Cologne für Herren 118 ml

48,30 €

409,32 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ralph Lauren Ralph
Neu
Ralph Lauren Ralph

Eau de Toilette für Damen 30 ml

32,90 €

1.096,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ralph Lauren Romance
Ralph Lauren Romance

Eau de Parfum für Damen 30 ml

34,90 €

1.163,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ralph Lauren Ralph's Club
Ralph Lauren Ralph's Club

Parfum für Herren 50 ml

51,90 €

1.038,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ralph Lauren Sport Fresh
Aktion
Ralph Lauren Sport Fresh

Eau de Toilette für Herren 125 ml

25,00 €

200,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Afnan Abiyad Mukhallat
Afnan Abiyad Mukhallat

Eau de Parfum Unisex 100 ml

13,90 €

139,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager