Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Rasasi Hawas Malibu

Eau de Parfum für Herren

100 ml 33,00 €

Verfügbar|Code: 614514331071

330,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Rasasi Hawas Malibu
Rasasi Hawas Malibu
1/2

Beschreibung Rasasi Hawas Malibu

Rasasi Hawas Malibu — Eau de Parfum für Herren.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Arabische Emirate.
EAN: 614514331071.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Rasasi Hawas Malibu

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Duftrichtung: Süß. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Rasasi

Artikelnummer:

  • 614514331071

Über die Marke Rasasi

Rasasi ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Rasasi

Bewertung Rasasi Hawas Malibu

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Rasasi Hawas Malibu

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Rasasi Hawas Eclat
Geschenk
Rasasi Hawas Eclat

Eau de Parfum für Damen 100 ml

34,90 €

349,00 € / 1 l

Rasasi Hawas Black
Geschenk
Rasasi Hawas Black

Eau de Parfum für Herren 100 ml

26,30 €

263,00 € / 1 l

Rasasi Hawas Kobra
Geschenk
Rasasi Hawas Kobra

Eau de Parfum für Herren 100 ml

33,00 €

330,00 € / 1 l

Rasasi La Yuqawam
Geschenk
Rasasi La Yuqawam

Eau de Parfum für Damen 75 ml

39,30 €

524,00 € / 1 l

Rasasi Al Wisam Day
Geschenk
Rasasi Al Wisam Day

Eau de Parfum für Herren 100 ml

24,90 €

249,00 € / 1 l

Rasasi Qasamat Morhaf
AktionGeschenk
Rasasi Qasamat Morhaf

Eau de Parfum Unisex 65 ml

−24 %29,90 €39,50 €

460,00 € / 1 l

Guerlain Shalimar
Geschenk
Guerlain Shalimar

Eau de Toilette für Damen 50 ml

71,50 €

1.430,00 € / 1 l

Paco Rabanne Fame
AktionGeschenk
Paco Rabanne Fame

Eau de Parfum für Damen 30 ml

−25 %42,50 €56,90 €

1.416,67 € / 1 l

Emir Voux Elegante
AktionGeschenk
Emir Voux Elegante

Eau de Parfum für Herren 100 ml

−47 %15,50 €29,50 €

155,00 € / 1 l

Xerjoff XJ 17/17 - Symphonium
AktionGeschenkKostenlose Lieferung
Xerjoff XJ 17/17 - Symphonium

Eau de Parfum Unisex 50 ml

−14 %217,00 €252,50 €

4.340,00 € / 1 l

Lattafa Pride Sehr
Geschenk
Lattafa Pride Sehr

Eau de Parfum für Herren 100 ml

27,30 €

273,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager