Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Rasasi Nylaa Candied Lemon

Parfum Unisex

100 ml 24,30 €

Verfügbar|Code: 6290360832913

243,00 € / 1 l

Rasasi Nylaa Candied Lemon
Rasasi Nylaa Candied Lemon
1/2

Beschreibung Rasasi Nylaa Candied Lemon

Rasasi Nylaa Candied Lemon — Parfum Unisex.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Arabische Emirate.
EAN: 6290360832913.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Rasasi

Artikelnummer:

  • 6290360832913

Bewertung Rasasi Nylaa Candied Lemon

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Rasasi Hawas Eclat
Geschenk
Rasasi Hawas Eclat

Eau de Parfum für Damen 100 ml

34,90 €

349,00 € / 1 l

Rasasi Hawas Black
Geschenk
Rasasi Hawas Black

Eau de Parfum für Herren 100 ml

26,00 €

260,00 € / 1 l

Rasasi Hawas Kobra
Geschenk
Rasasi Hawas Kobra

Eau de Parfum für Herren 100 ml

32,90 €

329,00 € / 1 l

Rasasi Hawas Malibu
Geschenk
Rasasi Hawas Malibu

Eau de Parfum für Herren 100 ml

32,90 €

329,00 € / 1 l

Rasasi La Yuqawam
Geschenk
Rasasi La Yuqawam

Eau de Parfum für Damen 75 ml

39,30 €

524,00 € / 1 l

Rasasi Al Wisam Day
Geschenk
Rasasi Al Wisam Day

Eau de Parfum für Herren 100 ml

24,90 €

249,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager