demi-permanente Haarfarbe 50 ml
12,90 €
258,00 € / 1 l
demi-permanente Haarfarbe
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 7350001698809
258,00 € / 1 l


Ref Stockholm Soft Colour 6.11 Medium Cool Ash — demi-permanente Haarfarbe.
Farbton: 6.11 Medium Cool Ash.
Eigenschaften: veganes Produkt.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Schweden.
EAN: 7350001698809.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SOFT COLOUR 6.11 MEDIUM COOL ASH
Ref Stockholm Soft Colour 6.11 Medium Cool Ash — demi-permanente Haarfarbe.
Farbton: 6.11 Medium Cool Ash.
Eigenschaften: veganes Produkt.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Schweden.
EAN: 7350001698809.
demi-permanente Haarfarbe 50 ml
12,90 €
258,00 € / 1 l
Conditioner für widerspenstiges Haar 2000 ml
40,30 €
20,15 € / 1 l
Haarschaum 250 ml
10,30 €
41,20 € / 1 l
Conditioner für blondes Haar 245 ml
10,30 €
42,04 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 250 ml
14,90 €
59,60 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 285 ml
10,30 €
36,14 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
Hitzeschutz für das Haar 175 ml
10,30 €
58,86 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz