Conditioner für feines Haar 245 ml
16,30 €
66,53 € / 1 l
Haarschaum für alle Haartypen
−24 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 21,70 €
Verfügbar|Code: H0REFNONE0WXN2020436
66,00 € / 1 l

REF Mousse N°435 je pjena za kosu za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Stiliziranje. Šifra dobavljača: H0REFNONE0WXN2020436.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
REF ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MOUSSE N°435
REF Mousse N°435 je pjena za kosu za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Stiliziranje. Šifra dobavljača: H0REFNONE0WXN2020436.
REF
REF ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Conditioner für feines Haar 245 ml
16,30 €
66,53 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 200 ml
16,50 €
82,50 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 285 ml
16,50 €
57,89 € / 1 l
Stylingspray für alle Haartypen 175 ml
16,50 €
94,29 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 245 ml
16,30 €
66,53 € / 1 l
Shampoo für blondes Haar 285 ml
16,30 €
57,19 € / 1 l
Haarspray für alle Haartypen 300 ml
16,50 €
55,00 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 200 ml
16,50 €
82,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz