Eau de Parfum Unisex 50 ml
40,50 €
810,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 99000000002253
416,67 € / 1 l

Reminiscence Patchouli – Probe — Eau de Toilette für Damen.
Größe: 1,2 ml.
Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 99000000002253.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PATCHOULI – UZORAK
Reminiscence Patchouli – Probe — Eau de Toilette für Damen.
Größe: 1,2 ml.
Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 99000000002253.
Eau de Parfum Unisex 50 ml
40,50 €
810,00 € / 1 l
Geschenkset
26,00 €
Geschenkset
40,50 €
Eau de Parfum Unisex 50 ml
40,50 €
810,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
15,50 €
516,67 € / 1 l
Körpermilch 150 ml
16,50 €
110,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 1,2 ml
0,50 €
416,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz