Lidschatten-Palette 3,4 g
8,50 €
2.500,00 € / 1 kg
Shampoo für coloriertes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:


Revlon Color Protection — Shampoo für coloriertes Haar.
Eigenschaften: Farbschutz.
Größe: 650 ml.
Herkunftsland: Spanien.
EAN: 8411126066443.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG COLOR PROTECTION
Revlon Color Protection — Shampoo für coloriertes Haar.
Eigenschaften: Farbschutz.
Größe: 650 ml.
Herkunftsland: Spanien.
EAN: 8411126066443.
Lidschatten-Palette 3,4 g
8,50 €
2.500,00 € / 1 kg
Lidschatten 1,04 g
5,50 €
5.288,46 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 3,4 g
2,90 €
852,94 € / 1 kg
Lidschatten 1,04 g
3,00 €
2.884,62 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
5,50 €
183,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
5,90 €
196,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
5,90 €
196,67 € / 1 l
Lidschatten-Palette 3,4 g
2,90 €
852,94 € / 1 kg
permanente Haarfarbe 130 ml
3,50 €
26,92 € / 1 l
Lidschatten 1,04 g
2,50 €
2.403,85 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
8,90 €
296,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 54 ml
5,50 €
101,85 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
−27 %4,30 €5,90 €
43,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
−42 %3,50 €6,00 €
35,00 € / 1 l
Lidschatten-Palette 2,8 g
10,00 €
3.571,43 € / 1 kg
Shampoo für coloriertes Haar 350 ml
7,30 €
20,86 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 350 ml
7,00 €
20,00 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 350 ml
7,50 €
21,43 € / 1 l
Entwickler für Haarfarbe 900 ml
6,90 €
7,67 € / 1 l
Lippenstift 4,2 g
6,00 €
1.428,57 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 5,9 ml
5,50 €
932,20 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen 350 ml
8,30 €
23,71 € / 1 l
Lippenbalsam 4,4 ml
4,00 €
909,09 € / 1 l
Creme-Make-up 22 ml
3,90 €
177,27 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz