Tagescreme für das Gesicht 50 ml
5,90 €
118,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 9900000008918
120,00 € / 1 l

Revox B77 Help – Tester — Tagescreme für das Gesicht.
Eigenschaften: gegen Unreinheiten, Tagespflege.
Größe: 50 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Bulgarien.
EAN: 9900000008918.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG HELP – TESTER
Revox B77 Help – Tester — Tagescreme für das Gesicht.
Eigenschaften: gegen Unreinheiten, Tagespflege.
Größe: 50 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Bulgarien.
EAN: 9900000008918.
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
5,90 €
118,00 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 260 ml
21,90 €
84,23 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
5,50 €
110,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
13,50 €
Haarkur für geschädigtes Haar 260 ml
8,30 €
31,92 € / 1 l
Haarpflegeset
40,50 €
Haarserum für trockenes Haar 30 ml
5,50 €
183,33 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
5,50 €
110,00 € / 1 l
Augengel 30 ml
5,30 €
176,67 € / 1 l
Gesichtsgel 50 ml
5,50 €
110,00 € / 1 l
Gesichtsgel 50 ml
5,50 €
110,00 € / 1 l
Haaröl für geschädigtes Haar 30 ml
6,00 €
200,00 € / 1 l
Gesichtsbalsam 50 ml
5,50 €
110,00 € / 1 l
Shampoo 260 ml
6,50 €
25,00 € / 1 l
Haarpflegeset
32,50 €
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
5,90 €
118,00 € / 1 l
Haaröl für geschädigtes Haar 30 ml
6,50 €
216,67 € / 1 l
Gesichtswasser 250 ml
4,30 €
17,20 € / 1 l
Gesichtsmaske 65 ml
2,90 €
44,62 € / 1 l
Gesichtspflegeset
10,90 €
Haarkur für geschädigtes Haar 260 ml
6,50 €
25,00 € / 1 l
Gesichtswasser 250 ml
5,50 €
22,00 € / 1 l
Gesichtspeeling 250 ml
4,90 €
19,60 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 180 ml
3,30 €
18,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz