Gesichtsfluid 30 ml
18,50 €
616,67 € / 1 l
Gesichtspeeling
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:


Rexaline Crystal Bright — Gesichtspeeling.
Eigenschaften: Aufhellung.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3593787003014.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CRYSTAL BRIGHT
Rexaline Crystal Bright — Gesichtspeeling.
Eigenschaften: Aufhellung.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3593787003014.
Gesichtsfluid 30 ml
18,50 €
616,67 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
21,00 €
700,00 € / 1 l
Gesichtsprimer 30 ml
14,50 €
483,33 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
7,30 €
146,00 € / 1 l
Gesichtsfluid 30 ml
6,50 €
216,67 € / 1 l
Gesichtspeeling 150 ml
4,30 €
28,67 € / 1 l
Gesichtscreme 2 ml
0,50 €
250,00 € / 1 l
Gesichtspeeling 30 ml
12,00 €
400,00 € / 1 l
Nachtmaske für das Gesicht 6 × 3 ml
16,50 €
916,67 € / 1 l
Peeling-Pads für das Gesicht
20,90 €
Gesichtsserum 30 ml
29,00 €
966,67 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
15,50 €
516,67 € / 1 l
Gesichtsmaske 10 ml
2,00 €
200,00 € / 1 l
Gesichtscreme 10 ml
2,00 €
200,00 € / 1 l
Augencreme 5 ml
0,90 €
180,00 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht 2 ml
0,50 €
250,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz