Nachtmaske für das Gesicht 6 × 3 ml
16,50 €
916,67 € / 1 l
Gesichtspeeling
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3593787002284
400,00 € / 1 l


Rexaline Derma — Gesichtspeeling.
Eigenschaften: Klärung.
Größe: 30 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3593787002284.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG DERMA
Rexaline Derma — Gesichtspeeling.
Eigenschaften: Klärung.
Größe: 30 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3593787002284.
Nachtmaske für das Gesicht 6 × 3 ml
16,50 €
916,67 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
15,50 €
516,67 € / 1 l
Gesichtspeeling 150 ml
14,90 €
99,33 € / 1 l
Gesichtsfluid 30 ml
18,50 €
616,67 € / 1 l
Peeling-Pads für das Gesicht
20,90 €
Gesichtsserum 30 ml
21,00 €
700,00 € / 1 l
Gesichtsprimer 30 ml
14,50 €
483,33 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
29,00 €
966,67 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
7,30 €
146,00 € / 1 l
Gesichtsfluid 30 ml
6,50 €
216,67 € / 1 l
Gesichtsmaske 10 ml
2,00 €
200,00 € / 1 l
Gesichtscreme 10 ml
2,00 €
200,00 € / 1 l
Gesichtspeeling 150 ml
4,30 €
28,67 € / 1 l
Gesichtscreme 2 ml
0,50 €
250,00 € / 1 l
Augencreme 5 ml
0,90 €
180,00 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht 2 ml
0,50 €
250,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz