Eau de Parfum für Damen 75 ml
41,90 €
558,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3607347733546
353,33 € / 1 l

Roberto Cavalli Paradiso – Tester — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 75 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 3607347733546.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PARADISO – TESTER
Roberto Cavalli Paradiso – Tester — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 75 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 3607347733546.
Eau de Parfum für Damen 75 ml
41,90 €
558,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
44,30 €
886,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
35,90 €
359,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
46,50 €
620,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
28,90 €
385,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
28,90 €
385,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
41,90 €
558,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
38,90 €
518,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
44,30 €
886,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
15,90 €
530,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 90 ml
27,90 €
310,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
40,30 €
537,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 75 ml
28,90 €
385,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml
36,90 €
492,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml
28,90 €
385,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
28,90 €
385,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
28,90 €
385,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml
26,00 €
346,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
34,00 €
680,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 90 ml
32,00 €
355,56 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
34,90 €
349,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
29,00 €
290,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz