Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Roberto Cavalli Florence

Eau de Parfum für Damen

75 ml 36,50 €

Mit Code combi21,90 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PROBCFLO20WXN109034

486,67 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Roberto Cavalli Florence
Roberto Cavalli Florence
Roberto Cavalli Florence
Roberto Cavalli Florence
Roberto Cavalli Florence
1/5

Beschreibung Roberto Cavalli Florence

Roberto Cavalli Florence je parfemska voda za žene iz kolekcije Florence.

Karakter mirisa: chypre. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PROBCFLO20WXN105701.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Roberto Cavalli

Artikelnummer:

  • PROBCFLO20WXN109034

Über die Marke Roberto Cavalli

Roberto Cavalli ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Roberto Cavalli

Bewertung Roberto Cavalli Florence

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Roberto Cavalli Paradiso
Roberto Cavalli Paradiso

Eau de Parfum für Damen 50 ml

25,90 €

518,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Roberto Cavalli Tobaccomore
Roberto Cavalli Tobaccomore

Eau de Parfum Unisex 100 ml

80,50 €

805,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Roberto Cavalli Royal Soul
Roberto Cavalli Royal Soul

Parfum Unisex 100 ml

61,90 €

619,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Roberto Cavalli Nero Assoluto
Roberto Cavalli Nero Assoluto

Eau de Parfum für Damen 75 ml

33,00 €

440,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Roberto Cavalli Just Cavalli
Roberto Cavalli Just Cavalli

Eau de Toilette für Damen 30 ml

16,30 €

543,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Roberto Cavalli Wild Incense
Roberto Cavalli Wild Incense

Parfum Unisex 100 ml

86,90 €

869,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Roberto Cavalli Frantic Rose
Kostenlose Lieferung
Roberto Cavalli Frantic Rose

Eau de Parfum Unisex 100 ml

106,50 €

1.065,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Roberto Cavalli Paradise Found
Roberto Cavalli Paradise Found

Eau de Toilette für Herren 50 ml

29,50 €

590,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Roberto Cavalli Uomo
Geschenk
Roberto Cavalli Uomo

Eau de Toilette für Herren 100 ml

27,30 €

273,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Roberto Cavalli Woodiris
Roberto Cavalli Woodiris

Eau de Parfum Unisex 100 ml

60,90 €

609,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Adyan Musk Al Meeral
Adyan Musk Al Meeral

Eau de Parfum Unisex 100 ml

16,90 €

169,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager