Gesichtswasser 200 ml
11,30 €
56,50 € / 1 l
After-Sun-Pflege
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 1210000800183
44,50 € / 1 l

Roc After-Sun Lotion — After-Sun-Pflege.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 1210000800183.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG AFTER-SUN LOTION
Roc After-Sun Lotion — After-Sun-Pflege.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 1210000800183.
Gesichtswasser 200 ml
11,30 €
56,50 € / 1 l
Sonnenfluid 50 ml
10,00 €
200,00 € / 1 l
Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026 / Parfums
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz