Gesichtswasser 200 ml
11,30 €
56,50 € / 1 l
Sonnenfluid
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 99000000008645
200,00 € / 1 l

Roc Soleil Protect — Sonnenfluid.
Eigenschaften: Schutz.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 50 ml.
EAN: 99000000008645.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SOLEIL PROTECT
Roc Soleil Protect — Sonnenfluid.
Eigenschaften: Schutz.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 50 ml.
EAN: 99000000008645.
Gesichtswasser 200 ml
11,30 €
56,50 € / 1 l
After-Sun-Pflege 200 ml
8,90 €
44,50 € / 1 l
Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026 / Parfums
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz