Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Rocco Barroco For Me

Eau de Parfum für Damen

100 ml 21,90 €

Verfügbar|Code: 8011889076002

219,00 € / 1 l

Rocco Barroco For Me
Rocco Barroco For Me
1/2

Beschreibung Rocco Barroco For Me

Rocco Barroco For Me — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 8011889076002.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Rocco Barroco

Artikelnummer:

  • 8011889076002

Bewertung Rocco Barroco For Me

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Rocco Barroco White
Geschenk
Rocco Barroco White

Eau de Toilette für Herren 100 ml

25,30 €

253,00 € / 1 l

Rocco Barroco Uno
Geschenk
Rocco Barroco Uno

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,50 €

165,00 € / 1 l

Rocco Barroco Tre
Geschenk
Rocco Barroco Tre

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,50 €

165,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager