Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Rocco Barroco White

Eau de Toilette für Herren

100 ml 25,30 €

Verfügbar|Code: 8051084951001

253,00 € / 1 l

Rocco Barroco White

Beschreibung Rocco Barroco White

Rocco Barroco White — Eau de Toilette für Herren.

Größe: 100 ml.

EAN: 8051084951001.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Rocco Barroco

Artikelnummer:

  • 8051084951001

Bewertung Rocco Barroco White

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Rocco Barroco Uno
Geschenk
Rocco Barroco Uno

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,50 €

165,00 € / 1 l

Rocco Barroco Tre
Geschenk
Rocco Barroco Tre

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,50 €

165,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager