Duftwasser für den Körper 30 ml
15,00 €
500,00 € / 1 l
Hand- und Nagelcreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Roger & Gallet Gingembre Rouge — Hand- und Nagelcreme.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 30 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3337875205054.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG GINGEMBRE ROUGE
Roger & Gallet Gingembre Rouge — Hand- und Nagelcreme.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 30 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3337875205054.
Duftwasser für den Körper 30 ml
15,00 €
500,00 € / 1 l
Seife 100 g
5,30 €
53,00 € / 1 kg
Duschgel 200 ml
9,50 €
47,50 € / 1 l
Körpermilch 250 ml
11,30 €
45,20 € / 1 l
Deostick 50 g
9,00 €
180,00 € / 1 kg
Eau de Cologne Unisex 30 ml
14,50 €
483,33 € / 1 l
Duftwasser für den Körper 30 ml
15,00 €
500,00 € / 1 l
Seife 100 g
5,30 €
53,00 € / 1 kg
Duftwasser für den Körper 30 ml
15,00 €
500,00 € / 1 l
Duftwasser für den Körper 30 ml
15,00 €
500,00 € / 1 l
Rasierseife 100 g
10,50 €
105,00 € / 1 kg
Duftwasser für den Körper 30 ml
16,50 €
550,00 € / 1 l
Körpermilch 250 ml
11,30 €
45,20 € / 1 l
Duschgel 200 ml
9,50 €
47,50 € / 1 l
Duschgel 200 ml
6,00 €
30,00 € / 1 l
Duschgel 200 ml
9,50 €
47,50 € / 1 l
Seife 100 g
5,30 €
53,00 € / 1 kg
Handcreme 30 ml
5,50 €
183,33 € / 1 l
Eau de Cologne für Herren 100 ml
28,90 €
289,00 € / 1 l
Deospray 150 ml
12,50 €
83,33 € / 1 l
Duschgel 200 ml
6,00 €
30,00 € / 1 l
Seife 100 g
5,30 €
53,00 € / 1 kg
Seife 100 g
5,30 €
53,00 € / 1 kg
Körpermilch 250 ml
11,30 €
45,20 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz