Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Rotana Al Fatenah

Eau de Parfum Unisex

100 ml 33,30 €

Verfügbar|Code: 6291105874014

333,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Rotana Al Fatenah

Beschreibung Rotana Al Fatenah

Rotana Al Fatenah — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 100 ml.

EAN: 6291105874014.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Rotana Al Fatenah

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Rotana

Artikelnummer:

  • 6291105874014

Bewertung Rotana Al Fatenah

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Rotana Al Fatenah

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Rotana Al Ghaliah
Geschenk
Rotana Al Ghaliah

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,30 €

333,00 € / 1 l

Rotana Qased
Geschenk
Rotana Qased

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,90 €

339,00 € / 1 l

Rotana Gharam
Geschenk
Rotana Gharam

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,90 €

339,00 € / 1 l

Rotana Wajd
Geschenk
Rotana Wajd

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,90 €

339,00 € / 1 l

Rotana Aneej Gold
Geschenk
Rotana Aneej Gold

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,90 €

339,00 € / 1 l

Rotana Walhan
Geschenk
Rotana Walhan

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,30 €

333,00 € / 1 l

Rotana Khayal
Geschenk
Rotana Khayal

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,90 €

339,00 € / 1 l

Rotana Basmah
Geschenk
Rotana Basmah

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,90 €

339,00 € / 1 l

Rotana Shaghaf
Geschenk
Rotana Shaghaf

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,90 €

339,00 € / 1 l

Rotana Shaza
Geschenk
Rotana Shaza

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,90 €

339,00 € / 1 l

Rotana Hamsat
Geschenk
Rotana Hamsat

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,30 €

333,00 € / 1 l

Rotana Ateej
Geschenk
Rotana Ateej

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,30 €

333,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager