Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Rotana Hamsat

Eau de Parfum Unisex

100 ml 33,30 €

Verfügbar|Code: 6291105874212

333,00 € / 1 l

Rotana Hamsat
Rotana Hamsat
1/2

Beschreibung Rotana Hamsat

Rotana Hamsat — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 100 ml.

EAN: 6291105874212.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Rotana

Artikelnummer:

  • 6291105874212

Bewertung Rotana Hamsat

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Rotana Qased
Geschenk
Rotana Qased

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,90 €

339,00 € / 1 l

Rotana Gharam
Geschenk
Rotana Gharam

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,90 €

339,00 € / 1 l

Rotana Wajd
Geschenk
Rotana Wajd

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,90 €

339,00 € / 1 l

Rotana Al Fatenah
Geschenk
Rotana Al Fatenah

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,30 €

333,00 € / 1 l

Rotana Aneej Gold
Geschenk
Rotana Aneej Gold

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,90 €

339,00 € / 1 l

Rotana Walhan
Geschenk
Rotana Walhan

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,30 €

333,00 € / 1 l

Rotana Khayal
Geschenk
Rotana Khayal

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,90 €

339,00 € / 1 l

Rotana Basmah
Geschenk
Rotana Basmah

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,90 €

339,00 € / 1 l

Rotana Shaghaf
Geschenk
Rotana Shaghaf

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,90 €

339,00 € / 1 l

Rotana Shaza
Geschenk
Rotana Shaza

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,90 €

339,00 € / 1 l

Rotana Al Ghaliah
Geschenk
Rotana Al Ghaliah

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,30 €

333,00 € / 1 l

Rotana Ateej
Geschenk
Rotana Ateej

Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,30 €

333,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager