Eau de Parfum für Damen 30 ml
29,90 €
996,67 € / 1 l
Geschenkset für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Salvatore Ferragamo Signorina set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Signorina – Eau de Parfum, 50 ml
• Signorina – Körpermilch, 50 ml
EAN: 8052464893782.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SIGNORINA SET
Salvatore Ferragamo Signorina set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Signorina – Eau de Parfum, 50 ml
• Signorina – Körpermilch, 50 ml
EAN: 8052464893782.
Eau de Parfum für Damen 30 ml
29,90 €
996,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
46,90 €
938,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
26,30 €
876,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
32,30 €
1.076,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
46,30 €
926,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
32,30 €
1.076,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
35,90 €
718,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
26,50 €
883,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
39,30 €
786,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
75,90 €
Geschenkset für Damen
44,30 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
36,00 €
360,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
36,90 €
738,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
22,90 €
229,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
123,50 €
1.235,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
123,50 €
1.235,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
94,50 €
945,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
100,50 €
1.005,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
51,00 €
510,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
22,50 €
750,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
49,00 €
490,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
27,90 €
930,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
22,90 €
458,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
34,50 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz