Eau de Toilette für Damen 30 ml
22,50 €
750,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code frag71,12 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: PSAFEPNTALUXN2026748
889,00 € / 1 l





Salvatore Ferragamo Punta Ala je parfemska voda uniseks iz kolekcije Punta Ala.
Karakter mirisa: citrusni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Uniseks parfemi. Šifra dobavljača: PSAFEPNTALUXN2026748.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Salvatore Ferragamo ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PUNTA ALA
Salvatore Ferragamo Punta Ala je parfemska voda uniseks iz kolekcije Punta Ala.
Karakter mirisa: citrusni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Uniseks parfemi. Šifra dobavljača: PSAFEPNTALUXN2026748.
Salvatore Ferragamo
Salvatore Ferragamo ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Toilette für Damen 30 ml
22,50 €
750,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
23,50 €
783,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
18,00 €
600,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
23,50 €
470,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 30 ml
18,30 €
610,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
89,30 €
893,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
33,30 €
1.110,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
87,30 €
873,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 30 ml
27,30 €
910,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
93,00 €
930,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
31,50 €
315,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
73,00 €
730,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
26,30 €
876,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
26,50 €
883,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 20 ml
14,90 €
745,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
14,50 €
483,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
32,90 €
658,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
23,90 €
796,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 50 ml
35,90 €
718,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
23,30 €
776,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 50 ml
33,00 €
660,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 30 ml
19,90 €
663,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 30 ml
26,50 €
883,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
87,50 €
875,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz