Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Sambucol Immuno Forte

Nahrungsergänzungsmittel als Sirup

120 ml 9,90 €

Verfügbar|Code: 5060149820094

82,50 € / 1 l

Sambucol Immuno Forte
Sambucol Immuno Forte
Sambucol Immuno Forte
Sambucol Immuno Forte
1/4

Beschreibung Sambucol Immuno Forte

Sambucol Immuno Forte — Nahrungsergänzungsmittel als Sirup.

Größe: 120 ml.

EAN: 5060149820094.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Sambucol

Artikelnummer:

  • 5060149820094

Bewertung Sambucol Immuno Forte

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Sambucol Kids
Sambucol Kids

Nahrungsergänzungsmittel als Fruchtgummis

8,90 €

Sambucol Kids
Sambucol Kids

Nahrungsergänzungsmittel als Sirup 120 ml

8,90 €

74,17 € / 1 l

Sambucol Original
Sambucol Original

Nahrungsergänzungsmittel als Sirup 120 ml

8,90 €

74,17 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager