Nahrungsergänzungsmittel als Sirup 120 ml
8,90 €
74,17 € / 1 l
Nahrungsergänzungsmittel als Fruchtgummis
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5060216564098

Sambucol Kids — Nahrungsergänzungsmittel als Fruchtgummis.
Größe: 30 Stk..
EAN: 5060216564098.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG KIDS
Sambucol Kids — Nahrungsergänzungsmittel als Fruchtgummis.
Größe: 30 Stk..
EAN: 5060216564098.
Nahrungsergänzungsmittel als Sirup 120 ml
8,90 €
74,17 € / 1 l
Nahrungsergänzungsmittel in Kapseln
11,00 €
Nahrungsergänzungsmittel 14 × 2,2 g
9,30 €
301,95 € / 1 kg
Nahrungsergänzungsmittel als Sirup 120 ml
9,90 €
82,50 € / 1 l
Nahrungsergänzungsmittel als Sirup 120 ml
8,90 €
74,17 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz