Haargel 150 ml
9,50 €
63,33 € / 1 l
Stylingcreme
−11 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 9,50 €

Schwarzkopf Professional Osis+ — Stylingcreme.
Eigenschaften: starker Halt.
Größe: 100 ml.
EAN: 4045787999488.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Schwarzkopf Professional ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG OSIS+
Schwarzkopf Professional Osis+ — Stylingcreme.
Eigenschaften: starker Halt.
Größe: 100 ml.
EAN: 4045787999488.
Schwarzkopf Professional
Schwarzkopf Professional ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Haargel 150 ml
9,50 €
63,33 € / 1 l
Haarwachs 85 ml
10,30 €
121,18 € / 1 l
Stylingcreme 200 ml
13,00 €
65,00 € / 1 l
Volumenpuder 10 g
10,90 €
1.090,00 € / 1 kg
Haarmaske für geschädigtes Haar 200 ml
−18 %10,90 €13,30 €
54,50 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 1000 ml
18,90 €
18,90 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 200 ml
10,90 €
54,50 € / 1 l
Shampoo für widerspenstiges Haar 250 ml
9,50 €
38,00 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 1000 ml
18,90 €
18,90 € / 1 l
Conditioner 200 ml
−13 %10,00 €11,50 €
50,00 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 250 ml
9,50 €
38,00 € / 1 l
Haarkur für coloriertes Haar 500 ml
−12 %15,90 €18,00 €
31,80 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz