Selbstbräuner 50 ml
33,50 €
670,00 € / 1 l
Selbstbräuner
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Sensai Bronzing Gel BG63 — Selbstbräuner.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Japan.
EAN: 4973167943717.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BRONZING GEL BG63
Sensai Bronzing Gel BG63 — Selbstbräuner.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Japan.
EAN: 4973167943717.
Selbstbräuner 50 ml
33,50 €
670,00 € / 1 l
Reinigungsmilch für das Gesicht 150 ml
40,00 €
266,67 € / 1 l
Kompaktpuder 11 g Nachfüllung
46,30 €
4.209,09 € / 1 kg
Kompaktpuder 11 g Nachfüllung
46,30 €
4.209,09 € / 1 kg
Lippenstift 3,4 g
45,50 €
13.382,35 € / 1 kg
Lippenstift 2 g Nachfüllung
25,90 €
12.950,00 € / 1 kg
Gesichtslotion 125 ml
184,90 €
1.479,20 € / 1 l
Kompaktpuder 11 g
46,30 €
4.209,09 € / 1 kg
Lippenstift 2 g Nachfüllung
25,90 €
12.950,00 € / 1 kg
Kompaktpuder 11 g
46,30 €
4.209,09 € / 1 kg
Kompaktpuder 11 g Nachfüllung
46,30 €
4.209,09 € / 1 kg
Augencreme 20 ml
135,90 €
6.795,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 12 ml
12,50 €
1.041,67 € / 1 l
Rouge 4 g
41,30 €
10.325,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 12 ml
14,50 €
1.208,33 € / 1 l
Lippenstift 3,4 g
45,50 €
13.382,35 € / 1 kg
Lippenstift 3,4 g
45,50 €
13.382,35 € / 1 kg
Gesichtslotion 75 ml
117,90 €
1.572,00 € / 1 l
Lidschatten-Palette 3,7 g
61,50 €
16.621,62 € / 1 kg
Lippenstift 3,8 g Nachfüllung
27,50 €
7.236,84 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 12 ml
14,00 €
1.166,67 € / 1 l
Lippenkonturenstift 1 g
32,00 €
32.000,00 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 3,7 g
61,50 €
16.621,62 € / 1 kg
Rouge 4 g
41,30 €
10.325,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz