Nachtmaske für das Gesicht 75 ml
452,50 €
6.033,33 € / 1 l
Gesichtslotion
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 4973167500996
1.479,20 € / 1 l


Sensai Ultimate I — Gesichtslotion.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 125 ml.
Herkunftsland: Japan.
EAN: 4973167500996.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ULTIMATE I
Sensai Ultimate I — Gesichtslotion.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 125 ml.
Herkunftsland: Japan.
EAN: 4973167500996.
Nachtmaske für das Gesicht 75 ml
452,50 €
6.033,33 € / 1 l
Reinigungsmilch für das Gesicht 150 ml
40,00 €
266,67 € / 1 l
Selbstbräuner 50 ml
33,50 €
670,00 € / 1 l
Kompaktpuder 11 g Nachfüllung
46,30 €
4.209,09 € / 1 kg
Kompaktpuder 11 g Nachfüllung
46,30 €
4.209,09 € / 1 kg
Lippenstift 3,4 g
45,50 €
13.382,35 € / 1 kg
Lippenstift 2 g Nachfüllung
25,90 €
12.950,00 € / 1 kg
Kompaktpuder 11 g
46,30 €
4.209,09 € / 1 kg
Lippenstift 2 g Nachfüllung
25,90 €
12.950,00 € / 1 kg
Kompaktpuder 11 g
46,30 €
4.209,09 € / 1 kg
Kompaktpuder 11 g Nachfüllung
46,30 €
4.209,09 € / 1 kg
Augencreme 20 ml
135,90 €
6.795,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 12 ml
12,50 €
1.041,67 € / 1 l
Rouge 4 g
41,30 €
10.325,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 12 ml
14,50 €
1.208,33 € / 1 l
Lippenstift 3,4 g
45,50 €
13.382,35 € / 1 kg
Lippenstift 3,4 g
45,50 €
13.382,35 € / 1 kg
Gesichtslotion 75 ml
117,90 €
1.572,00 € / 1 l
Selbstbräuner 50 ml
33,50 €
670,00 € / 1 l
Lidschatten-Palette 3,7 g
61,50 €
16.621,62 € / 1 kg
Lippenstift 3,8 g Nachfüllung
27,50 €
7.236,84 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 12 ml
14,00 €
1.166,67 € / 1 l
Lippenkonturenstift 1 g
32,00 €
32.000,00 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 3,7 g
61,50 €
16.621,62 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz