Eau de Toilette für Damen 50 ml
8,30 €
166,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 0810876033961
186,00 € / 1 l


Sergio Tacchini Ozone — Eau de Toilette für Herren.
Größen: 30 ml, 50 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 0810876033954, 0810876033961.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG OZONE
Sergio Tacchini Ozone — Eau de Toilette für Herren.
Größen: 30 ml, 50 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 0810876033954, 0810876033961.
Eau de Toilette für Damen 50 ml
8,30 €
166,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
11,50 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
8,30 €
83,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
11,30 €
113,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
11,50 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
13,00 €
130,00 € / 1 l
Aftershave 100 ml
7,50 €
75,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
9,90 €
99,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
7,50 €
75,00 € / 1 l
Duschgel 400 ml
4,90 €
12,25 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
10,50 €
105,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
5,90 €
118,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz